Королевство
HD 720 1080

Королевство смотреть онлайн

~ 7,6
~ 8,2
9 голосов
20.02.2020
1

Я думал, что жанр зомби был слишком насыщенным, и больше ничего нельзя было сделать, но это шоу доказывает, что я не прав.
Это шоу происходит в средневековье в Корее, и в нем сочетаются два, казалось бы, совершенно разных жанра политического триллера и зомби. Эта странная комбинация оказывается блестящим решением для некоторых постоянных проблем с современными фильмами о зомби.
Во-первых, персонажи, использующие средневековое оружие, теперь сражения с зомби стали гораздо более захватывающими. Вы можете по-настоящему почувствовать опасность, в которой находятся персонажи. Что еще более важно, смешивание сцен выживания зомби со сценами политических заговоров создает очень интересный и освежающий опыт. Всегда будет что-то новое, чтобы держать вас на краю вашего места, вместо уставших повторяющихся напуганных прыжков, как в других зомби-шоу.
И, конечно же, когда дело доходит до азиатского ужаса, вы всегда можете ожидать всех кровавых гуляний. Там не будет никаких небрежных сокращений, только один эпический боевик за другим. Голливуд определенно может научиться чему-то у этих кинематографистов.
Моя единственная жалоба в первом сезоне - это плохая услуга, которую сценарий оказывает ведущей женской героине, поскольку она продолжает сталкиваться с глупыми сюжетами В и разыгрывает вторую скрипку для мужских персонажей.

Смотреть Королевство онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Королевство отзывы комментарии (1)
  1. Миха
    Миха 13 мая 2022 22:06
    Плеєр паршивий після того як хочеш перемотати появляється реклама на весь плеєр і коли хочеш надати на весь екран то реклама не дає бо відразу перекидає на сайт реклами і потрібно лише перезавантажувати сайт інабридло перезавантажувати по 7-10 раз. Не хочете випробовувати нерви виходьте з цього сайту