Послания из другого мира
HD 720 1080

Послания из другого мира смотреть онлайн

~ 6,6
~ 6,6
3 голоса
22.02.2020
0

Четверо простых людей чувствуют, что в их жизни чего-то не хватает, но не могут понять, что это такое, случайно собраны вместе - или, может быть, так задумано - когда они натыкаются на головоломку, скрывающуюся за завесой повседневной жизни , Когда они начинают принимать загадочные вызовы «Отправки из других мест», они обнаруживают, что таинственные ветры глубже, чем они себе представляли, и их глаза открываются миру возможностей и магии.

«Послания из другого мира» вращается вокруг некоей ролевой игры в альтернативной реальности, в которую попадают несколько персонажей. Полное описание серии AMC гласит:
«Отправки из других мест», созданные Джейсоном Сегелем и в главных ролях, сосредоточены вокруг четырех обычных людей, которые чувствуют, что в их жизни чего-то не хватает, но не могут понять, что это такое. Эта разнообразная четверка собирается случайно - или, может быть, по замыслу - когда они натыкаются на головоломку, скрывающуюся за завесой повседневной жизни. Когда они начинают принимать загадочные вызовы «Отправки из других мест», они обнаруживают, что таинственные ветры глубже, чем они себе представляли, и их глаза открываются миру возможностей и магии.

Смотреть Послания из другого мира онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Послания из другого мира отзывы комментарии (0)