Профайлер
HD 720 1080 sd 480

Профайлер смотреть онлайн

~ 7,2
~ 7,2
1 голос
24.02.2020
0

Элли Уолкер играет в фильме доктора Сэма Уотерса, детектива из оперативной группы по насильственным преступлениям, федерального агентства, которое часто работает с ФБР, ATF и другими агентствами по раскрытию преступлений. VCTF расследует и расследует такие преступления, и постоянно преследует неуловимого человека, известного под именем Джек, который преследовал доктора Уотерс в течение многих лет.

Этот сериал является одним из лучших оригинальных шоу, когда-либо сделанных для телевидения. Я даже могу сказать, что настоящие сериалы, такие как CSI, CSI Miami, CSI Ney York и другие подобные, родились из этого.
Великолепное рассказывание историй, великолепные спектакли, много ожидания, тайны ... Что еще мы можем хотеть от этого сериала? Для меня это точно, 10 звезд в 10 звезд !!! Кто еще этого не видел, сделайте себе одолжение и возьмите напрокат его, купите DVD, посмотрите повторы по телевизору, все, что вам нужно и можете, чтобы увидеть все четыре сезона (83 эпизода, начиная с 21 сентября 1996 года и окончание 1 июля 2000 г.)

Смотреть Профайлер онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Профайлер отзывы комментарии (0)