Тёмный город 2020
HD 720 1080

Тёмный город 2020 смотреть онлайн

~ 7
~ 7
9 голосов
26.02.2020
0

Доро Декер (Алина Левшин) хотела пойти по стопам своего покойного отца, который был уважаемым полицейским. Однако ее полицейская подготовка внезапно завершилась. Сейчас она работает частным следователем, но изначально безобидные дела имеют тенденцию к обострению.

Доро Декер (Алина Левшин) Частный детектив, который предпочитает расследовать в одиночку. Как самодостаточная женщина, она всегда избегает ожиданий своего окружения. Доро - проницательный аналитик, который знает, что значит потерпеть неудачу. Ее рот и ее талант притворства открывают многие двери для Доро, которые остаются закрытыми для других. Она унаследовала чувство справедливости от своего отца, который умер при исполнении служебных обязанностей в качестве полицейского.
Аднан Муса (Рауанд Талеб) Очаровательная странная птица и помощница Доро. Он быстро становится доброй душой детективного агентства. Его сумасшествие в отношении чистоты и инструкции по здоровью действуют на нервы его босса, но он поддерживает магазин и освещает иногда мрачные мысли Дороса. Для Аднана жесткий следователь похож на старшую сестру.
Крис Лотнер (Артжом Гилз) Полицейский и союзник Доро в полиции. Он предоставляет ей информацию, а иногда и совершенно неофициально номерной знак - если она вернет услугу выпивкой. Умный, надежный и успешный, как есть, у комиссара есть женщины у ее ног. Однако у Криса есть только глаза на Доро, бунтаря его полицейского учебного года.

Смотреть Тёмный город 2020 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Тёмный город 2020 отзывы комментарии (0)