Зарубежные сериалы онлайн » 💪 Боевик ✅ » Видоизменённый углерод 2 сезон
Видоизменённый углерод 2 сезон
HD 720 1080

Видоизменённый углерод 2 сезон смотреть онлайн

~ 7,5
~ 8,1
14 голосов
27.02.2020
1

Я пытался посмотреть это около года назад и добрался до 3-го эпизода, поэтому я решил начать пересматривать его вчера, и я только что закончил бингинг весь первый сезон.
Я бы солгал, если бы сказал, что это «легкие часы», потому что это не так. Часто вы не представляете, чей кто, и технически, любой может быть в любом теле! Смущены еще? Хорошо.
Это сюжет Altered Carbon. Человек проснулся от какого-то стазисного тюремного заключения, но в чужое тело. По всей видимости, в будущем у всех нас будет «стек», который расположен возле ствола мозга, и в основном в нем хранятся все ваши воспоминания и данные, а это означает, что, как и в старом добром iPhone, вы можете переключить свою информацию прямо на Samsung и «обновить» "твой" рукав ", полагаю, их называют? Sleave - другое название для тел, которые они населяют. Но есть много аспектов этого, чтобы наслаждаться. Визуально это потрясающе. Состав также великолепен. История была потрясающей. И вам действительно нужно было обратить внимание на происходящее. Но, возможно, лучшая серия научной фантастики, которую я видел за долгое время. Это было сделано так хорошо, часто это напоминало какой-то мир Bladerunner.

Смотреть Видоизменённый углерод 2 сезон онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Видоизменённый углерод 2 сезон отзывы комментарии (1)
  1. Мирный Грек
    Мирный Грек 13 августа 2021 11:28
    Это надо было так цинично надругаться над книгой... Половина первого сезона, несмотря на исковерканный сюжет, довольно годный киберпанк. Но эти флешбэки Ковача-паскудное подростковое мыло.
    Попробую глянуть второй...