Мистер Робинсон
HD 720 1080

Мистер Робинсон смотреть онлайн

~ 6,0
~ 5,1
1 голос
01.03.2020
0

Сериал получил огромный потенциал, идея шоу не такая уж подлинная, но сюжет плотный и запутанный, и сценарий выглядел хорошо, было несколько смехов и несколько смешков ... Оуэн Элликсон и Джона Платт пара молодых писателей, но у них была своя доля в написании некоторых эпизодов на телевидении, таких как «Офис» и «Семейный парень» ... и я думаю, что с новым сериалом они справятся.
Что касается актерского состава; Крэйг Робинсон - хороший, забавный актер, но тут я почувствовал, что он немного угас в комедии и добавил немного романтического честного человека чтобы быть более справедливым, выступление Тима Бэгли, Брэндона Т. Джексона и детей Этана Джоша Ли и Данте Брауна было намного смешнее и увлекательнее.
В целом, NBC сделал хороший первый выбор в эфире шоу но они действительно должны быть осторожны, потому что это не где-то рядом с лучшими комедийными сетями в сети, и я не знаю, выбрали ли они это просто как лето разрыв в подготовке к сент-октябрьским хит-шоу, но если они хотят, чтобы он выжил, я думаю, что им нужно усилить свою игру и свой сценарий, чтобы иметь все больше комедийных битов

Смотреть Мистер Робинсон онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Мистер Робинсон отзывы комментарии (0)