Лига 2009
HD 720 1080

Лига 2009 смотреть онлайн

~ 7,8
~ 8.2
2 голоса
04.03.2020
0

«Лига» - это шоу, в котором учащиеся 5 старшеклассников сталкиваются с проблемами повседневной жизни, беспощадно высмеивая друг друга и придавая слишком большое значение своей фантастической футбольной лиге!
С самого начала это шоу было очень забавным, используя непринужденные границы кабельного телевидения. Не совсем политкорректно и не касается обидных чувств. Хорошее сравнение - «В Филадельфии всегда солнечно», но в нем больше симпатичных персонажей и больше полагаются на хорошее настроение, чем на шок (по большей части).
Химия актерского состава великолепна. Персонажи очень хорошо разыгрывают друг друга, особенно после того, как сериал встает на ноги, и делают некоторых из самых запоминающихся персонажей телевизионных комедий в недавней истории.
Я был вынужден проверить это шоу после поиска дополнительной телевизионной комедии и чтения о сравнениях со всемогущим Сейнфельдом. Я бы согласился с этой оценкой в том, что она имеет сложные, часто пересекающиеся сюжетные линии, в то же время имея повседневные ситуации с абсурдными результатами и определенно предписывая идеал «не обниматься, не учиться» в Сайнфельде.

Смотреть Лига 2009 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Лига 2009 отзывы комментарии (0)