Письмо королю 2020
HD 720 1080

Письмо королю 2020 смотреть онлайн

~ 7,9
~ 7,9
12 голосов
20.03.2020
0

Молодой рыцарь в обучении борется с древними пророчествами, магическими способностями и непостоянными спутниками, когда он отправляется в эпическое стремление спасти свое королевство.

1. Под давлением своего отца и насмешки со стороны сверстников, 15-летний Тиури борется за то, чтобы стать Рыцарем Дагонаута - точно так же, как королевство сталкивается с темной угрозой.

2. С красными наездниками и новичками на своем пути, Тиури направляется в Мистринаут, где дочь мэра проявляет большой интерес к его миссии.

3. Красные всадники загоняют своих пленников высоко в снежные горы. Пойманные во время шторма, Тюри и Лавиния укрываются в зловещем монастыре.

4. На корабле, направляющемся к Унаувену, Тиури и Лавиния встречают таинственного пассажира, который, кажется, знает секрет прошлого Тиури - и его судьбу.

5. Арданвен ведет группу в жутко пустой город. Лавиния помогает Тири научиться контролировать свои силы. Поразительное открытие делит начинающих.

6. По мере приближения Кровавой Луны, и Виридиан готовится к возвращению на родину, Тьюри и его друзья борются с сомнением, предательством и пугающим финальным испытанием.

Смотреть Письмо королю 2020 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Письмо королю 2020 отзывы комментарии (0)