Английская игра 2020
HD 720 1080

Английская игра 2020 смотреть онлайн

~ 6,7
~ 6,7
6 голосов
20.03.2020
0

Два футболиста 19-го века по разные стороны от класса разделяют профессиональные и личные беспорядки, чтобы изменить игру - и Англию - навсегда.

1. Владелец хлопковой фабрики в рабочем классе Дарвен нанимает двух звездных шотландских футболистов, чтобы присоединиться к местной команде в надежде побороться за титул Кубка Англии.

2. По мере того как Фергус приносит новую жизнь футбольному клубу, эмоции разгораются, когда на фабриках снижают зарплату. Артур устанавливает новую связь в Дарвене.

3. Фергус сталкивается с мучительным решением, которое может повлиять на его отношения в Дарвене. Новый взгляд Артура поражает его шикарных друзей и семью.

4. Марта получает трудные новости. Артур и Алма делают мрачное открытие. Фергус борется за свою новую роль, и матч в Блэкберне заканчивается хаосом.

5. Фергус, пораженный чувством вины, получает шокирующие новости от Марты. Уолш и Картрайт заключают договор. FA предпринимает решительные действия без участия Артура.

6. Фергус направляется в Лондон, чтобы обратиться к FA. Артур умоляет своих друзей действовать во благо игры, когда приближается финал Кубка Англии.

Смотреть Английская игра 2020 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Английская игра 2020 отзывы комментарии (0)