Семейная игра 2013
HD 720

Семейная игра 2013 смотреть онлайн

~ 8,3
~ 8,1
1 голос
04.04.2017
1

История вращается вокруг дисфункциональной семьи Нумата, которые появляются совершенным на внешней стороне. Внутри семьи есть много нерешенных вопросов. Семейство состоит из отца, матери и двух их сыновей. Каждый из членов имеют свой недостаток, который они пытаются скрыть друг от друга и не имеют мужества, чтобы признать, принять и изменить себя.
Семья нанимает репетитор коей Есимото (Шо Сакерай), чтобы обучить их младшие, под-исполнительский сын, который ненавидит собирается school. The воспитатель манипулирует член семьи таким образом, что приводит к их срыву. Они, наконец, открыто признать свои недостатки и приложить усилия к изменению себя. Они пытаются построить семейную связь, которая не хватало раньше.
Школа издевательство и лицемерие общества используются в качестве основной темы.

Смотреть Семейная игра 2013 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Семейная игра 2013 отзывы комментарии (1)
  1. мила
    мила 13 сентября 2018 14:24
    Замечательный фильм для любителей психологии взаимоотношений. Есть над чем задуматься. Смотрела без остановки, на одном дыхании. Иногда, людям нужно посмотреть в зеркало, и принять реальную правду, что бы понять себя и попытаться исправить то, что так страшит и разочаровывает в других, а потом попытаться измениться и стать таким, какого окружения желаем.