Неортодоксальная
HD 720 1080

Неортодоксальная смотреть онлайн

~ 7,9
~ 7,9
58 голосов
27.03.2020
0

В сериале рассказывается о молодой женщине, воспитанной в ультраортодоксальной общине в бруклинском районе Уильямсбург, которая отправляется в Берлин, оставив после себя организованный брак и сплоченную веру, отчасти для достижения своей цели стать классическим музыкантом.

Глубоко трогательная правдивая история Эсти, молодой женщины, которая никогда не чувствовала, что она вписывается в свою чрезвычайно структурированную еврейскую православную общину в Нью-Йорке. Рассматриваемая как "сирота" ее ближайшей семьей, Эсти очень близка со своей бабушкой по материнской линии, которая, кажется, является ее единственным верным другом после того, как ее бросила ее родная мать, которая "опозорила" семью, выйдя замуж за ее верой.
История начинается в разных точках, раскачиваясь взад-вперед от недавнего прошлого, когда «сваха» устроила свадьбу Эсти с таким же неуклюжим сыном ювелира, до настоящего времени, когда Эсти бежит в Берлин, Германия, практически с одеждой. на ее теле. Впервые Эсти испытывает мир прогресса, прогрессивных идей и прогрессивного образа жизни. Группа молодых музыкантов входит в жизнь Эсти и меняет все.

Смотреть Неортодоксальная онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Неортодоксальная отзывы комментарии (0)