Жуть
HD 720 1080

Жуть смотреть онлайн

~ 5,7
~ 6,4
1 голос
31.03.2020
0

Помещение было достаточно приличным, чтобы заставить меня смотреть, но за то, что он громко закричал, кто в Хулу Грин осветил этот беспорядок? Так много проблем с непрерывностью. Письмо ужасно. Это достаточно плохо, что это жестко и нереально, но на самом деле они оскорбляют интеллект аудитории, напоминая нам через диалог вспомогательных сюжетов, IE. "Ненавижу тебя!" "О, потому что мне нравится твоя девушка, верно?" Пожалуйста!
Предполагается, что история будет продолжаться в течение 2-3 дней, но в некоторых случаях персонажи упоминают, что их заперли на 11. Это подводит меня к следующему пункту преемственности. Девушки с волосами, которые выглядят идеально, накрашены, выглядят так, будто хорошо выспались. Мальчики, хотя они и могут быть подростками, чисто выбриты, ни капли роста бороды. Душей нет. Нечем чистить зубы, а влюбленные друг с другом разглядывают. Даже через 2 дня - никто не появляется в игре?
Это опасное химическое событие, но мы должны полагать, что ни один из химических веществ не попадет в школу через трещины в дверях, окнах, вентиляционной системе? Даже когда дети добираются до автомобилей, они снимают свои маски в машинах, как будто они будут полностью запечатаны? В этом нет ничего реалистичного!

Смотреть Жуть онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Жуть отзывы комментарии (0)