Шоу Биг Шоу 2020
HD 720 1080

Шоу Биг Шоу 2020 смотреть онлайн

~ 6,5
~ 6,5
4 голоса
16.04.2020
0

Это шоу не идеальное в любом случае, но оно определенно милое и приятные часы. Что приятно, так это то, что он грамотно написан, и в то же время полностью подходит для детей и заслуживает смеха для взрослых. Тем не менее, самая сложная часть шоу - наблюдать за мамой, Кэсси. Я ценю энтузиазм, но ее актерская игра ОЧЕНЬ непосильная с большим количеством движения, и это нарушает ход сцены. Я могу не решает, слишком ли она старается быть выдающимся персонажем сериала или создана для бродвейской / театральной актерской игры.
Биг Шоу - это веселый актер, который отлично справляется со своей работой, и его дружба со своими дочерьми, особенно с Джей-Джей, забавна и очаровательна честно, я мог бы просто посмотреть 26 минут из этих двух с тем, как они смешно вместе.
В общем, это забавные часы дождливого дня, особенно когда мы все застряли дома прямо сейчас. Я действительно хотел бы увидеть второй сезон шоу, но я не думаю, что это было бы осуществимо, если бы они не заменили мать ... поверьте мне, вы поймете, о чем я говорю, когда увидите это.

Смотреть Шоу Биг Шоу 2020 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Шоу Биг Шоу 2020 отзывы комментарии (0)