Судья
hd 720 sd 480

Судья смотреть онлайн

~ 8,1
~ 8,1
5 голосов
25.02.2021
2

Мрачная, захватывающая и морально сложная драма. Жизнь блестящего судьи Миши Алкоби движется по многообещающему пути, скоро его ждет повышение. Все меняется после того, как его сын-подросток Шай участвует в побеге, в которой он является виновником. Когда Мика собирается выдать Шэя, он узнает, что жертва является членом преступного клана, который руководит своей собственной системой правосудия.

Смотреть Судья онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Судья отзывы комментарии (2)
  1. Мира
    Мира 26 декабря 2021 22:10
    Мне нравится сериал. Интересен именно израильским судебным делом. Наш фильм посмотрела 1- ю серию, конечно, актеры наши замечательные. Но следующие серии не нашла и смотрю этот сериал. Потом сравню.

    4- я серия, обстановка накалена до предела. Какие отношения между семьями в Израиле, да ..кровная месть.

    Ух, 6- я серия, какие перепетии, перепалка молодой леди адвоката оччень смелая! Смотрю дальше.

    7- я серия. Трагедия. Ложь, как в воронку затягивает новые жеотвы..

    8-я серия. Ситуация на пределе. Точка невозврата пройдена. Теперь одно: быть или не быть...

    9- я серия. Остановила просмотр-- чувства накалены до предела.. а дальше еще более сжимается действие, неожиданные повороты, невинные жертвы ..

    10-я серия, сколько не виться веревочке, а конец найдется. Хотя бы меньше смертей. Жаль всех-- каждый достоин жизни.

    Какой неожиданный финал, открывающий тайну смерти матери Шая, сына судьи. Почему сразу было не рассказать все отцу? Не было бы смертей преданных друзей.
    100 раз подумать помочь ли лучшему другу в неверном деле.
    Добротный сериал и актеры убедительны в своей роли. Очень интересно прослеживать цепочку улик, предположений, обмана, перевертышей обвинений, как все можео переиграть в свою ,,правду"" , в свою выгоду. Смотреть сериал однозначно.

    Очень понравился отзыв ( не мой) цитирую

    Главное достоинства израильского "Судьи" ("Кводо" на иврите) - это сюжет. Крепко сбитый, абсолютно логичный, и очень динамичный. Все герои на своём месте и важны для развития сюжета, ни одна из сюжетных линий не провисает, все концы сходятся с концами в последней серии, там же разрешаются и психологические загадки сериала - например, мотивы странного, на первый взгляд, поведения сына судьи, виновника аварии.
    Резюме: те, кому в кино важен крепкий, динамичный сценарий, однозначно предпочтут израильскую версию американской. Не пожалеют также и ценители хорошей актёрской игры, и те, кто способен оценить яркие, сочные израильские реалии.
  2. miketj
    miketj 13 сентября 2021 23:08
    Мда.. посмотрев сериал "Ваша честь", этот сериал смотреть не хочется.. ибо уже с первых минут аналогичный сюжет.. детали конечно немного другие.. но сюжет и смысл один и тот же.. так что.. не айс..
    не смотря на то что это фильм 2017г, а "Ваша честь", выпущен в 2020г. вариант 20года мне понравился с первых минут..